GIOVANNI DAUREA
(Caltanisetta 1955)
Paesaggio
olio su tela
cm 70x50
firmato in basso a destra
al retro timbro M. Arte, Roma
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità di M.Arte, Roma.