ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
133

Giovanni Ragusa ©
(Shanghai, 1941)

GIOVANNI RAGUSA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIOVANNI RAGUSA

(Shanghai 1941)

olio su cartoncino

cm 30x22,8

siglato in basso a destra