ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
114

Giuseppe Ajmone ©
(Carpignano sesia, 1923 - Romagnano sesia, 2005)

GIUSEPPE AJMONE

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE AJMONE

(Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005)

Nudo seduto

1969

olio su tela

cm 46x38

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato