ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
129

Giuseppe Gattuso Lo Monte ©
(Torretta, 1937 - Firenze, 1987)

GIUSEPPE GATTUSO LO MONTE

€ 200 / 400
Stima

GIUSEPPE GATTUSO LO MONTE

(Torretta 1937 - Firenze 1987)

inchiostro, pastelli e matita su cartoncino

cm 16,5x23,8

firmato in alto a destra

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dalla moglie dell'artista.