GIUSEPPE NOVELLO
(Codogno (MI) 1897 - 1988)
Giardino Codognese
1969
olio su tela
cm 80x100
firmato in basso a destra
al retro cartiglio Lions Club Codogno - Paesaggi Codognesi di Giuseppe Novello
Codogno, Casa del Comune, Paesaggi Codognesi di Giuseppe Novello, 17-22 dicembre 1977