JORRIT TORNQUIST
(Graz 1932 - Cisano Bergamasco 2023)
1962-2011
acrilico su tela
cm 40x40
al retro firmato e datato
al retro cartiglio Jorrit Tornquist
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista e ivi archiviata col n. 2011-0029.