ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
29

Jorrit Tornquist ©
(Graz, 1932)

JORRIT TORNQUIST

€ 2.200 / 3.000
Stima

JORRIT TORNQUIST

(Graz 1932 - Cisano Bergamasco 2023)

1962-2011

acrilico su tela

cm 40x40

al retro firmato e datato

al retro cartiglio Jorrit Tornquist

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista e ivi archiviata col n. 2011-0029.