ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
99

Man Ray ©
(Philadelphia, 1890 - Parigi, 1976)

MAN RAY

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

MAN RAY

(Philadelphia 1890 - Parigi 1976)

litografia

cm 37,5x27,5

siglato e numerato

esemplare 62/100