MARIA HELENA MANZAN
(Tupaciguara 1960)
Semplicità
2011
smalto su rete sintetica
cm 80x80
sul telaio firmato e dedicato
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista e regstrata presso l'archivio col n. 763G.