ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
69

Maria Helena Manzan ©
(Tupaciguara, 1960)

MARIA HELENA MANZAN

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

MARIA HELENA MANZAN

(Tupaciguara 1960)

Semplicità

2011

smalto su rete sintetica

cm 80x80

sul telaio firmato e dedicato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista e regstrata presso l'archivio col n. 763G.