ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
64

Mark Kostabi ©
(Los angeles, 1960)

MARK KOSTABI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

MARK KOSTABI

(Los Angeles 1960)

Live ringer

2005

acrilico su tela

cm 40x30

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato, titolato e iscritto numero di archivio