ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
83

Mimmo Germanà ©
(Catania, 1944 - Milano, 1992)

MIMMO GERMANA'

€ 800 / 1.200
Stima

MIMMO GERMANA'

(Catania 1944 - Milano 1992)

Figura

1991

tecnica mista su carta

cm 105x75

firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Mimmo Germanà e ivi registrata col n. 323.