MIMMO GERMANA'
(Catania 1944 - Milano 1992)
Figura
1991
tecnica mista su carta
cm 105x75
firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Mimmo Germanà e ivi registrata col n. 323.