ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
14

Mimmo Germanà ©
(Catania, 1944 - Milano, 1992)

MIMMO GERMANA'

€ 1.500 / 2.500
Stima

MIMMO GERMANA'

(Catania 1944 - Milano 1992)

1989

olio su tela

cm 70x50

al retro firmato e datato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Mimmo Germanà e ivi registrata col n. 798.