ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
111

Oliviero Rainaldi ©
(Caramanico Terme, 1956)

OLIVIERO RAINALDI

€ 400 / 800
Stima

OLIVIERO RAINALDI

(Caramanico Terme 1956)

Figura

1994

terracotta

h cm 35

sotto la base firmato, datato e iscritto n. ST56904