ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
82

Pablo Echaurren ©
(Roma, 1951)

PABLO ECHAURREN

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

PABLO ECHAURREN

(Roma 1951)

A caccia di spuma marina

1972

acquerello e china su carta applicata su cartoncino

cm 35x29

firmato, datato e titolato in basso a destra

© PABLOECHAURREN, by SIAE 2024