ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
46

Primo Conti ©
(Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

PRIMO CONTI

€ 3.000 / 5.000
Stima

PRIMO CONTI

(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

Cucitrice

1959

olio su tela

cm 80x60

firmato e datato in alto a sinistra

al retro autenticato, firmato in data “20.II.74”

al retro sul telaio timbro F.lli Rigacci