RENATO BORSATO
(Venezia 1927)
Signora a Venezia
olio su tavola
cm 50x40
firmato in basso a destra
al retro timbro Renato Borsato
al retro firmato e dedicato con data 29/10/1988
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista e con timbro Galleria d'Arte Pier della Francesca, Arezzo.