TANO FESTA
(Roma 1935 - 1988)
Senza titolo (Oasi)
1984
pittura industriale e tempera su tela
cm 50x70
al retro firmato e datato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Tano Festa di Anita Festa.
L'opera è accompagnata da autentica dello Studio Soligo, Roma e ivi registrata col n. 84486/K138.
© FESTA TANO, by SIAE 2024