ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342

Tano Festa ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

TANO FESTA

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

TANO FESTA

(Roma 1935 - 1988)

Senza titolo (Oasi)

1984

pittura industriale e tempera su tela

cm 50x70

al retro firmato e datato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Tano Festa di Anita Festa.

L'opera è accompagnata da autentica dello Studio Soligo, Roma e ivi registrata col n. 84486/K138.

© FESTA TANO, by SIAE 2024