UGO SAMBRUNI
(Mariano Comense 1918 - Cernobbio 2016)
La sciarpa
1977
olio su tavola
cm 70x50
firmato e datato in basso a sinistra
L'opera è accompagnata da autentica su foto di Margherita Sambruni.