ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
124

Ugo Sambruni ©
(Mariano Comense, 1918 - Cernobbio, 2016)

UGO SAMBRUNI

€ 500 / 800
Stima

UGO SAMBRUNI

(Mariano Comense 1918 - Cernobbio 2016)

La sciarpa

1977

olio su tavola

cm 70x50

firmato e datato in basso a sinistra

L'opera è accompagnata da autentica su foto di Margherita Sambruni.