ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342

Vittorio Caproni ©
(Xx secolo)

VITTORIO CAPRONI

€ 1.500 / 2.500
Stima

VITTORIO CAPRONI

(XX secolo)

Ala Italiana

olio su tavola

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro timbro dell'artista