IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS - I

tue 21 April 2015
Live auction 1
189

Giuseppe Biasi

€ 1.300 / 1.800

Giuseppe Biasi

(Sassari 1885 - Andorno Micca (Biella) 1945)

CAVALIERI ARABI

olio su compensato, cm 18,5x26,5

firmato in basso a destra