IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS - I

tue 21 April 2015
Live auction 1
34

Pittore lombardo, sec. XVI

€ 12.000 / 18.000

Pittore lombardo, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tavola, cm 79x63

al recto iscrizione non più leggibile sulla lettera

sul retro bollo in ceralacca