IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS - I

tue 21 April 2015
Live auction 1
55

Pittore veneto, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000

Pittore veneto, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA CON MASCHERA

olio su vetro, 23,5x19

Dal dipinto di Piazzetta, Thyssen-Bornemisza, Madrid