IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS - I

tue 21 April 2015
Live auction 1
12

Scuola romana, fine sec. XVI

€ 3.000 / 4.000

Scuola romana, fine sec. XVI

CRISTO CROCIFISSO

olio su tavola, cm 52,5x33,5