IMPORTANT 19TH CENTURY EUROPEAN PAINTINGS

tue 21 April 2015
Live auction 2
158

Egisto Lancerotto

€ 3.000 / 4.000

Egisto Lancerotto

(Noale (Venezia) 1874 - Venezia 1916)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela applicato su multistrato, cm 46x33

firmato in basso a destra