IMPORTANT 19TH CENTURY EUROPEAN PAINTINGS

tue 21 April 2015
Live auction 2
169

Francesco Alegiani

€ 1.000 / 1.500

Francesco Alegiani

(1860 - 1900)

TROMPE L'OEIL

olio su tela, cm 39x32

firmato e locato "Roma" in basso a destra