Giuseppe Graziosi
(Savignano Sul Panaro 1879 - Firenze 1942)
PONTE VECCHIO, FIRENZE
olio su compensato, cm 35x61
siglato in basso a destra
Provenienza
Collezione Eredi Graziosi, Firenze