IMPORTANT 19TH CENTURY EUROPEAN PAINTINGS

tue 21 April 2015
Live auction 2
153

Luigi Querena

€ 10.000 / 15.000

Luigi Querena

(Venezia 1820 - 1887)

INTERNO DI PALAZZO DUCALE

olio su tela, cm 52x69

firmato in basso a sinistra

Provenienza