IMPORTANT 19TH CENTURY EUROPEAN PAINTINGS

tue 21 April 2015
Live auction 2
161

Scuola del sec. XIX

€ 1.200 / 1.500

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela, cm 38x31

siglato "A.B." in basso a destra