IMPORTANT 19TH CENTURY EUROPEAN PAINTINGS

tue 21 April 2015
Live auction 2
171

Scuola Napoletana del sec. XIX

€ 2.500 / 3.500

ZAMPOGNARO

olio su tela, cm 85x117