IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
125

COPPA, INGHILTERRA, SECOLO XIX

€ 4.000 / 5.000

in blue john con applicazioni in bronzo dorato, base in marmo, alt. cm

23,5, diam. cm 10,5