IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
208

COPPIA DI CORNICI, SECOLO XIX

COPPIA DI CORNICI, SECOLO XIX

in lamina d'argento sbalzato, cm 42x31 (2)