IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
222

COPPIA DI FIGURE, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 300 / 400

in porcellana policroma raffiguranti coppia di pastorelli, marca PF in blu sottosmalto e sigla 30 S incisa nella pasta, alt. cm 17,5