IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
180

COPPIA DI PLACCHE, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500

COPPIA DI PLACCHE, SECOLO XIX

in lapislazzuli con cornici in marmo giallo, decorate al centro da medaglioni in bronzo dorato con profili all’antica, cm 30X30 (2)