IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
232

DIVANO, VENEZIA, SECOLO XIX

DIVANO, VENEZIA, SECOLO XIX

in noce, fascia intagliata e gambe di linea mossa, ricoperto in velluto giallo, lungh. cm 188