DUE FIGURE, MANIFATTURA DI MENNECY VILLEROY, SECONDA METà SECOLO XVIII
in porcellana policroma raffiguranti capre. Una delle due figure reca sul fondo sigla D.V. incisa nella pasta, alt. cm 10,5 e cm 10. Difetti (2)