IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
178

PLACCA FERMACARTE, SECOLO XIX

PLACCA FERMACARTE, SECOLO XIX

in lapislazzuli centrata da cammeo ovale con amorino e cane entro cornice in metallo, decorata con festoni e trofei a rilievo in metallo argentato, cm 15x9,5, difetti