IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
157

SECCHIELLO PER ACQUASANTA, NAPOLI, META’ SECOLO XIX

 in argento sbalzato a volute di foglie, completo di coppetta interna in rame, alt. cm 16, g 358