IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
170

TAPPETO KIRMAN, SECOLO XX

€ 1.200 / 1.500

TAPPETO KIRMAN, SECOLO XX

fondo rosso con medaglione avorio e ricco motivo floreale in policromia, cm 205x138