IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
245

TAVOLINO, FIRENZE, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.000

TAVOLINO, FIRENZE, SECOLO XIX

piano circolare in commesso di pietre dure, su base in legno dorato e scolpito a delfino, diam. cm. 53