Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
199 /1

ANELLO IN PLATINO, ORO BIANCO, ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 5.000 / 8.000

al centro uno zaffiro ovale di 4 ct circa affiancato da due brillanti ovali per complessivi ct 1.50 circa, punzone Pt, g 9, corredato di certificato CISGEM n 504 datato 02/04/2015 Milano