Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
222

BRACCIALE IN ORO BIANCO, SPINELLI E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.000

realizzato ad una fila di brillanti intercalati da tre spinelli rettangolari a cuscino, corredato di certificato Stalwart n. 124339, datato 29/05/2013, punzone 750, g 14