Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7

BRACCIALE, SEC. XIX, IN ORO GIALLO, QUARZI E RUBINI

€ 1.200 / 1.800

a cerchio rigido con elemento centrale a corolla in citrini, oro cesellato

e pietre di colore, punzoni francesi e 750, g 51