Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
233

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

interamente lavorata a volute cesellate e brillanti, al centro un motivo pendente a volute e fiori, punzone 750, g 27