Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
236

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE CON MONTATURA PER ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 22.000 / 32.000

di 5.31 ct, colore N, purezza VVS2, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 587 datato 16-04-2015 Milano