DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE CON MONTATURA PER ANELLO IN ORO BIANCO
di 5.25 ct, colore Q-R, purezza VS1, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 588 datato 16-04-2015 Milano