Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
288

DUE ACCENDINI, CARTIER E SAVINELLI, IN ORO GIALLO

rispettivamente cesellati a motivi ondulati con punzone Cartier Paris e a motivi seghettati, entrambi entro scatola originale