Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
309

SPILLA, CARTIER, IN ORO GIALLO, RUBINO E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.000

modellata come un colibri in oro cesellato, occhio in rubino e ali decorate in brillanti, punzone Cartier Paris, g 20