Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
284

SPILLA IN ORO GIALLO, CORALLO E DIAMANTI

realizzata a volute in oro giallo cesellato con fiori in corallo cabochon marquise e brillanti, punzone 750, g 23