Aurelie Nemours
(Parigi 1910 - Parigi 2005)
MIRA-CETI
tempera su cartoncino, cm 13,5x13,5
firmato
eseguito nel 1970
Provenienza:
studio Aurelie Nemours
collezione Bonfanti
Galleria Lorenzelli, Bergamo